Необходимость оформления свидетельства о собственности на квартиру при наличии только договора купли-продажи в 1996 году

• г. Москва

Нужно ли оформлять свидетельсто о собственности на квартиру если она была приобретена в 1996 году и из документов иеется только договор купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Софья! Договор купли-продажи квратиры в 1996 г. подлежал заключению в нотарильной форме с обязательной регистрацией в комитете муниципального жилья. если это правило соблюдено, больше ничего не требуется.