Проблемы после реконструкции навесного балкона - соседи обвиняют нас и вопрос регистрации балкона

• г. Харьков

В нашей квартире два балкона, один из них навесной, который пришёл в негодность, и мы его реконструировали, но при этом увеличили его, у соседей спрашивали все были не против, а теперь у соседей с низу в комнате с другой стороны где не чего не делалось обвалился потолок, и они винят нас. Что делать и что нам грозит если реконструкция не зарегистрирована. Балкон переделали 8 лет назад. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Возможно соседи правы. Вас должны привлечь к административной ответственности и обязать привести все в первоначальное состояние. Попробуйте узаконить реконструкцию и первое, что нужно получить - это разрешение на реконструкцию от администрации муниципалитета и т.д. Обратитесь к юристу