Нормы жилой площади на человека и общественные помещения - особенности Ленинградской области

• г. Всеволожск

Скажите пожалуйста. Сколько положено по санитарным нормам жилой площади на человека? И включают ли эти метры места общего пользования? Проживаю в Ленинградской область.

Правда ли то, что каждый регион устанавливает свои нормы? Информация необходима для расселения коммунальной квартиры.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Санитарная часть берется из нормы на 1 человека 6 м2

Сколько положено по санитарным нормам жилой площади на человека?

-- 11 МЕТРОВ (6 метров коммунальная комната)

и включают ли эти метры места общего пользования?

-- УКАЗАННЫЙ РАЗМЕР ПЛОЩАДИ НЕ УЧИТЫВАЕТ МЕСТА ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ