Возможность обмена поломанного телевизора на новый в магазине или только гарантийный ремонт

• г. Нижний Новгород

Я купила телевизор пол года назад. Сейчас он сломался. Могу ли я обменять его на новый в магазине? Или возможен только гарантийный ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Только, если недостаток товара будет признан экспертизой существенным согласно ст 18 ЗоЗПП