Подскажите пожалуйста как мне на законных основаниях перечислять эти 25% и куда?

• г. Москва

У меня есть ребенок, с его мамой я в браке не состою. Она отказывается предоставить мне свой номер счета сберкнижки, чтобы я на этот счёт переводил 25% от своей зарплаты, а желает получать 50% на руки, что я и делаю уже больше года. Но это официально нигде не значится, а как я слышал она может подать в любой момент на меня в суд за неуплату алиментов. Подскажите пожалуйста как мне на законных основаниях перечислять эти 25% и куда? Говорят можно открыть счет на ребёнка. Как и где это можно сделать? Заранее Вам благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте открыть счет на ребенка по его месту проживания, собирайте квитанции об оплате. Либо отдавайте алименты на руки, каждый раз берите расписки, с указанием , что эти деньги на содержание ребенка. Адвокат Ким Б.П.