Что делать, если алименты были приостановлены и не выплачиваются - рекомендации и возможности

• г. Ульяновск

Алименты на обоюдному согласиию было приостоновлено. Давал определенную сумму (ниже прожиточного минимума) а сейчас толком и не присылает. Он сам официально нигде не работает. Чисто подработки только. Если восстановить алименты что мне светит? И как это сделать? Через суд?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в суд на выплату алиментов в твёрдой денежной сумме.

Если отзывали исполнительный лист, снова предъявите его приставу.

Если не подавали с к в суд на взыскание алиментов можете это сделать сейчас. Если имеется исполнительный документ и вы его не предъявляли-предъявите приставам.