Спор о сдаче комнаты - Каковы возможные последствия для соседей?

• г. Санкт-Петербург

Здрасте! Я живу в 2 х комн кв у нас по 1/2 с другим собствеником, он хочет сдавать свою комноту, я против. А он грозит что вселит чурок, говорит что у нас разделены счета, и он может меня не спрашивать. Что он может устроить? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

что он может устроить?

---без вашего согласия никого не вселит

В этом случае обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию или прокуратуру.

Здравствуйте, Алексей!

Без Вашего согласия вселение будет невозможным. В случае вопросов подавайте заявление в полицию.