Конфликт в совладении квартиры - права и возможные последствия

• г. Санкт-Петербург

Здравст! Живу в 2 х комн квартире с 1/2 доли, другой собственик хочет сдавать свою комн, я против, счита разделили но он гразит что чурок вселит! Что он мне может сделать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас долевая собственность, то второй собственник не вправе сдавать кому-либо часть квартиры без Вашего согласия. Вы имеете полное право никого не впускать.