Организация планирует уволить меня после окончания больничного по беременности и родам - возможно ли это?

• г. Екатеринбург

Я родила 21.07.14, временный договор заключен до 05.12.14. больничный по беременности и родам заканчивается 06.11.14 я написала заявление по уходу за ребенком с 07.11.14 будет ли организация платить пособие. Организация прислала уведомление, что я буду уволена 06.11.14 могут ли в этом случае меня уволить?

Ответы на вопрос (1):

---по временному ТД, пособие платить не будут. вас должны уволить по окончанию больничного листа