Возникла проблема с квитанцией за коммунальные платежи - отсутствие показаний счетчика и неожиданное увеличение суммы

• г. Пенза

В прошлом месяце пришла квитанция (квартира в 3-х квартирном доме) отличающаяся от той которая приходила всегда. В ней нет граф куда вписываются показания счетчика и сумма. Там просто указано количество прописанных (1 чел) и сумма (156 р). Я оплатил. В этом месяце та же самая квитанция но к сумме за одного прописанного прибавилась сумма 7530 р по тарифу 74,5 р за кв.м. Что мне делать. И должны ли были меня уведомить об этом?

Ответы на вопрос (2):

Зайдите в свою УК, возможно ваМ НЕОБХОДИМО МЕНЯТЬ СЧЕТЧИКИ(если по счетчикам воды). срок определен и когда он проходит, начисляют по числу зарегистрированных