Как изменить прописку и сдачу квартиры - ситуация с партнером, отбывающим срок
• г. Солнечногорск
Мой муж в данный момент отбывает срок. У него есть квартира и в ней прописана его дочь от первого брака ей 18 лет. Квартиру сдаёт его бывшая жена. Мой муж хочет что бы я выгнала людей из квартиры и выписала дочь в квартиру её мамы. Скажите что возможно сделать и как правильно можно это сделать. Спасибо.
Ответы на вопрос (3):
г. Волгоград
Вы не имеете право никого выгонять не являясь собственником квартиры.
Спросить28.10.2014, 19:02,
г. Москва
Здравствуйте!
Нужно будет получить от него доверенность на представление интересов в суде. Доверенность должен будет заверить начальник исправительного учреждения.
Затем с этой доверенностью вы или юрист можете обратиться в суд с иском о выселении.
СпроситьА по доверенности на квартиру от мужа?