Права на субсидию на улучшение жилья в Камышине при наличии квартиры в Ростовской области

• г. Камышин

У меня такой вопрос. У меня есть квартира в Ростовской обл, в данный момент я разведена, у меня трое детей. Имею ли я право на субсидию? Субсидию на улучшение жилья? В данный момент проживаю в Волгоградской обл. Хочу в Камышине квартиру купить.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, Вам нужно уточнить какие программы по улучшению жилищных условий действуют в том субъекте федерации, где Вы проживаете. Какие программы и на каких условиях можно стать их участником.