На кого будет приходиться доля в квартире в г. Сочи, приобретенной женщиной во время брака, после смерти мужа и подарка квартиры дочери

• г. Хабаровск

Муж умер в апреле 2014. Мы с ним прожили 35 лет.7 лет назад на мое имя была приобретена квартира в г. Сочи. В августе я эту квартиру подарила своей дочери. Имеет ли право на долю в этой квартире сын мужа от первого брака?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет право, как наследник первой очереди по закону -квартира является совместно нажитым имуществом