Суд присудил мне помещение по общей площади, но администрация города не соблюдает решение

• г. Петрозаводск

Я проживал в 3 комнатной квартире и занимал и был прописан только в одной комнате с семьёй больше в квартире некто не жил! квартира сгорела мне дали маневренный фонд я подал в суд! суд мне присудил по 89 статье по общей площади ранее занимаемому помещению! Теперь администрация города не хочет мне давать по общей площади а вселяет меняя по жилой нормой на одного человека как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай !

У Вас есть Решение суда, которое Ответчик обязан исполнять. Для исполнения этого Решения суда нужно взять в суде Исполнительный лист и обратиться с соответствующим Заявлением в Службу судебных приставов.

Что бы общаться и сотрудничать с судебным приставом-исполнителем плодотворно, нужно ознакомиться сначала с Федеральным законом РФ № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве".

Вы также вправе обратиться за конкретной помощью к юристу или к адвокату.

Удачи Вам.