Банк требует кредит на мою умершую жену и угрожает мне из-за невозможности предоставить копию амбулаторной карты

• г. Саяногорск

Моя умершая жена была заемщиком банка, сейчас банк требует в числе прочих документовкопию амбулаторной карты за последние 5 лет, копию не выдают по утере поликлиникой карты, банк грозится повесить кредит на меня.

Ответы на вопрос (1):

Требование банка незаконно. Вы обязаны оплатить кредит только, если вступили в наследство в пределах стоимости наследуемого имущества.