Законность увольнения сотрудника под соглашением сторон - обоснование приказа и отсутствие договоренности

• г. Котельнич

Директор решил меня уволить, но уволить меня по соглашению сторон, иначе пригрозился уволить по статье. Издал приказ об увольнении 31.10.14 г., а сам приказ издал 27.10.14 г., при этом в основании написал соглашение о расторжении договора от 28.10.14 г., есть ли у меня шанс признать увольнение незаконным, если на момент издания приказа, никакого соглашения еще не было?

Ответы на вопрос (1):

На этом основании нет. Вы вправе написать заявление, если вы этого ещё не сделали.