Сроки давности по возбуждению дел на директора организации и главного бухгалтера - все, что нужно знать

• г. Москва

Скажите, какой срок давности по возбуждению дел на директора организации и главного бухгалтера? Может ли настоящий директор осудить бывшего директора и главбуха за неверный учет, за неуплату налогов и т.п.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила, во-первых, не совсем понятно, по какой статье... Во-вторых, осуждает у нас Уважаемый Суд, а не директор директора. В общем не очень ясно Вы обрисовали ситуацию. Мысли есть конечно по каким статьям, но так, как Вы описали ситуацию, дать консультацию не представляется возможным.