Остальные документы в полном порядке.

• г. Москва

Сколько составляет штраф, если я не вписан в полис ОСАГО по новым санкциям, вступившим в силу с 01.01.2008 г.!? Управляю ТС на основании доверенности. Остальные документы в полном порядке. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если полис ОСАГО в принципе существует, но Вас в нем нет, то 300 руб. Если его вообще нет - от 500 до 800 руб.