Заявление на изменение размера алиментов в связи с совершеннолетием одного ребенка - необходима помощь

• г. Белгород

Мне нужна помощь в составлении заявления на изменение размера алиментов в связи с совершеннолетием одного из детей.. получала алименты на двоих детей в размере 1/3

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу очно, составление таких заявление индивидуально.