Где получить полис на пенсии, если документы были сданы во время работы на предприятии?

• г. Севастополь

Я сдавала документы на получение полиса, еще работая на предприятии. Теперь я на пенсии. Работники уже получают полисы, а где теперь получить документ мне?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Для получения полиса Вам необходимо обратиться в страховую компанию.

в страховую компанию (по Вашему выбору)