Как проверить чистоту квартиры при покупке, если продавцу дали временный ИНН и доступ к базе отсутствует?

• г. Петропавловск

Как можно ещё проверить чистоту квартиры при покупке, если продавцу квартиры (она из России, уехала туда 3 года назад из Казахстана) дали временный ИНН у нас в Казахстане и сказали что по нему уже нельзя просмотреть базу по этой квартире. И как нам теперь проверить чистоту квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно делать запросы и документы все можно проверить. Удачи вам в делах, пишете если нужна помощь.