Какие меры примет исполнительное производство в отношении должника, если он выплачивает небольшие суммы долга ежемесячно?

• г. Иваново

Я должник банку заведено исполнительное производство. Я каждый месяц ношу в счет долга приставам не большую сумму денег. Будут ли приставы направлять на мою работу бумагу для удержания денежных средств из заработной платы.

Ответы на вопрос (1):

По закону приставы ОБЯЗАНЫ обратить взыскание на Ваши деньги на счетах, на имущество, а только потом на заработную плату.