Вопрос о сроках лишения прав после осуждения по статье 264 ч. 3 - как долго ГИБДД вносит информацию в компьютер?

• г. Тольятти

Меня осудили по статье 264 ч 3 на 2 года условно и на 2 года лишения прав. С условным сроком все понятно. Мне не понятно с лишением прав. Права у меня на руках. Как долго гибдд вбивают информацию в компьютер о том что я лишен? Либо они вбивают как только я сдаю права?

Ответы на вопрос (1):

права у меня на руках. как долго гибдд вбивают информацию в компьютер о том что я лишен? либо они вбивают как только я сдаю права?

Срок лишения прав - с момента ИХ СДАЧИ в ГИБДД.

В компе - с момента вступления приговора в силу.

УДАЧИ ВАМ