Вопрос - Как решить ситуацию с проживанием в неприватизированной квартире, если бывшая супруга против?

• г. Казань

Я ответственный квартиросъемщик, квартира не приватизирована в ней зарегистрированы я и бывшая супруга. Хочу вселиться в квартиру, бывшая супруга, которая проживает там - против. Могу ли я вселиться путем слома старых замков и заменой их новыми?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы там официально проживаете и зарегистрированы,то можете и дверь взломать,если Вам препятствуют....