Как обратиться в военкомат, если все больницы диагностировали 3-ю степень плоскостопия при призыве и нужно получить военный билет?

• г. Тюмень

Как получить военный билет, делали снимки ног в 3-х разных больницах, на всех диагноз:3-я степень плоскостопия. Как в этой ситуации обратятся в военкомат?! сейчас идет призыв.

Ответы на вопрос (2):

ВЫ не подлежите призыву по состоянию здоровья, обращайтесь с заявлением в военкомат для предоставления отсрочки

Здравствуйте! Обращайтесь в военкомат письменно, приложите копии мед. документов.