Несправедливое обращение в бухгалтерии - начальница отправила письмо начальству обо мне

• г. Нижний Новгород

Зашел за справками в бухгалтерию, в отведённое для этого время! Я там был не один, начальница бухгалтерии начала меня выгонять обосновываясь тем что я должен находиться на рабочем месте, хотя это не так время у меня было что бы успеть получить справки! На рабочем месте я узнаю что она отправила письмо начальству что я грубил в бухгалтерии и заходил туда в рабочее время.

Ответы на вопрос (2):

Где вопрос юристу?