Расчет неосновательного обогащения и процентов на предприятиях с начальником юридического отдела - обязанности главного бухгалтера и приказы.

• г. Тюмень

В чьи обязанности на предприятиях, в штате которых имеются начальник юридического отдела, главный бухгалтер входит расчет неосновательного обогащения и процентов по нему? У нас это приказали бухгалтеру? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Кому руководитель поручит, тот и делает. Законом это не регулируется.