Как правильно подать на алименты и нужна ли конкретная сумма?

• г. Вологда

Как правильно подать на алименты, если я хочу получать в сумме прожиточного минимума? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ст. 83 СК РФ в твердой денежной сумме.

Наталия, Вам нужно доказать, что ответчик не имеет дохода, либо его доходы непостоянны, либо взыскание алиментов в долях к доходу нарушат интересы ребенка