Сосед желает сдать комнату в приватизированной коммунальной квартире - Как защитить здоровье ребенка и предотвратить сдачу комнаты несвязанным лицам?

• г. Санкт-Петербург

В коммунальной квартире сосед хочет сдать свою комнату. 11 кВ.м. Комната приватизирована и в собственности. Соседи против. В квартире проживает 2-х летний ребенок, переживаю за его здоровье-эти люди могут чем нибудь болеть опасным для жизни и здоровье (например туберкулез). что делать и как повлиять, чтобы не произошла сдача комнаты посторонним людям?

Ответы на вопрос (1):

Действия соседа законны, вправе как собственник сдать своб комнату по договору найма