Получение сертификата программы Молодая семья и перспективы получения субсидии при рождении второго ребенка

• г. Самара

Интересует такой вопрос: через неделю получаем сертификат по программе молодая семья, семья из 3 человек, покупаем кв на 3 членов семьи не менее 33 кв.м,а если в дальнейшем родится второй ребёнок, можно ли будет ещё раз встать на очередь по программе молодая семья и рассчитывать на субсидию или есть по таким ситуациям какие то другие программы?

Ответы на вопрос (1):

можно ли будет ещё раз встать на очередь по программе молодая семья

---нельзя.