Выплата мне денежного пособия на второго ребёнка в период отпуска - законно ли это?

• г. Брянск

Находясь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет, я вышла на работу на неполный рабочий день (работаю в школе искусств преподавателем). В положенный срок ушла в ежегодный отпуск с выплатой отпускных средств. В период отпуска я также получала денежное пособие на второго ребёнка. Теперь мой работодатель говорит, что пособие в этот момент не должно было выплачиваться. Так ли это? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

.Так ли это?

Закон прямого запрета на совмещение отпусков не содержит,но и не разрешает.Практика судов по данному вопросу также противоречива.