Как привлечь водителя, который спровоцировал ДТП и при этом не пострадал?

• г. Омск

Какие меры администрация может применить к водителю который совершил дтп с пострадавшим, но суда ещё небыло.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

После решения суда может расторгнуть трудовой договор, до решения суда привлечь к дисциплинарной ответственности либо так же расторгнуть трудовой договор.

акие меры администрация может применить к водителю который совершил дтп с пострадавшим,но суда ещё небыло.

Может отстранить от работы на время разбирательства.

УДАЧИ ВАМ