Как ускорить получение гражданства РФ для украинки, проживающей и работающей в Москве без разрешения на работу?

• г. Москва

Я-украинка. Живу и работаю в Москве 3,5 года (заканчивается разрешение на работу, ВНЖ и РВП нет). Каким образом я могу ускоренно получить гражданство РФ? (в браке не состою). Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Не вижу у вас оснований для получения гражданства Российской Федерации в упрощенном порядке.

Схема обычная: РВП-ВНЖ-гражданство.