Шесть лет без алиментов - что делать, если бывший муж не выплачивает долг в 350 тысяч рублей?

• г. Ишим

Шесть лет назад я подала на алименты, бывший муж мне их не выплачивает, у него долг в размере 350 тысяч рублей, приставы ничего не предпринимают. Скажите как можно еще его заставить платить алименты?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос в компетенции приставов. Можно бездействие обжаловать. Уголовное дело уже должно быть давно возбуждено в отношении такого должника.