Запрос на возврат денег по предоплате за товар без заключения договора - какие сроки указать в письме?

• г. Москва

От предприятия поставщика был получен счет, через несколько по нему была произведена предоплата. Договор на поставку не заключался. Соответственно сроков поставки товара нигде не прописано. Поставщик поставил товар б/у, на что получил отказ в приемке товара и просьбу вернуть деньги. В ответ как обычно: денег нет, подождите и т.д. Сейчас я направляю ему письмо с просьбой вернуть деньги, какие сроки для возврата разумно указать в письме?

Ответы на вопрос (1):

какие сроки для возврата разумно указать в письме?

в ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА, СО ДНЯ ПОЛУЧЕНИЯ письма. которое направить заказным с уведомлением.

Удачи вам