Способ индексации алиментов в исполнительном листе 2008 года - по 50 МРОТ с увеличением пропорционально МРОТ.

• г. Фокино

В исполнительном листе 2008 года указано, что алименты необходимо взыскивать в размере по 50 МРОТ с последующей индексацией пропорционально увеличению МРОТ. ЭТО СКОЛЬКО? не могу понять.

Ответы на вопрос (1):

С 01 января 2014 г величина МРОТ (минимальный размер оплаты труда) установлена в размере 5554 рублей