Проблемы с пропиской - Муж без прописки с рождения, а мать не может прописать. Живём в тесноте с детьми. Как решить ситуацию?

• г. Москва

У меня муж с рождения без прописки. Его мама не смогла прописать. Сейчас ему почти 23. живём у мама а прописать не могут. Т.к. бабушкина квартира, а она ни хочет делать документы для прописки, не может далеко ходить, ноги больные. А у нас уже двое детей. Живём 10 человек в двухкомнатной квартире. Что нам делать. Нас даже не могут рассписать.

Ответы на вопрос (2):

Заключите договор найма или безвозмездного пользования. На основании этого можно оформить временную регистрацию по месту пребывания