Влияет ли перерыв в работе на пенсию и страховой стаж?

• г. Красноярск

Я работала в регистриционной палате Красноярского края более 10 лет. потом у меня был перерыв в работе. Я вышла на новое место только спустя пол года. Как это отразится на пенсии и страховом стаже. У меня же теперь не непрерывный стаж работы? Поясните, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, непрерывность стажа не играет на пенсию никакой роли.