У меня есть долг на сайте судебных приставов 40000 если я оплачу чек покажу на границе меня выпустят.

• г. Новосибирск

У меня есть долг на сайте судебных прставов 40000 если я оплачу чек покажу на границе меня выпустят.

Ответы на вопрос (3):

Анжелика, наличие долга само по себе, даже если информация о нем размещена на сайте ФССП, не является запретом на выезд за пределы РФ. Приставом выносилось постановление об ограничении выезда?

Здравствуйте. Да, выпустят. Только чек нужно показывать судебным приставам, не таможенникам.

Вам лучше оплатить у судебного пристава по квитанции. Кроме долга по исполнительному будет ещё сбор в размере 7% от суммы долга. А оплатив всё у пристава Вы получите на руки постановление об окончании исполнительного производства.