Возможно ли поставить штамп о расторжении брака в паспорт в Москве, если регистрация и развод произошли в другом городе?

• г. Москва

Уважаемые юристы помогите разобраться! Могут ли поставить штамп о расторжении брака в паспорт в Москве, если брак был зарегистрирован и расторгнут в Курске, свидетельство о расторжении брака есть в наличии? Если можно, то на какой законодательный акт можно сослаться в случае, если ЗАГС откажется ставить штамп отказа?

Ответы на вопрос (2):

штам можно поставить в загсе по месту прибывания