Как подтвердить расходы на покупку авто при оформлении договора через комиссию?

• г. Острогожск

Оформляя договор купли продажи подержанного авто через комиссию при том. что деньги за авто были отданы хозяину авто. На руки даны следующие документы договор комиссии. Договор купли продажи. Паспорт технического средства где вписана моя фамилия как новый хозяин и заверенная печатью ООО* транс-экспо* после комиссии продавец комиссионер а именно ООО*транс-экспо*какие документы должны подтверждать мои расходы на покупку авто.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, договор купли-продажи у вас с комиссионером, он и является подтверждением.