В срок не смог поменять паспорт в 20 лет по уважительной причине находился в и/ к,я должен заплатить штраф?

• г. Нурлат

В срок не смог поменять паспорт в 20 лет по уважительной причине находился в и/ к,я должен заплатить штраф?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ссылайтесь на уважительность причин. Если выпишут постановление - обжалуйте его в суде

Если Вашей вины нет, то нет и наказания по ст. 19.15 КоАП РФ

Добрый вечер!

Нет. У Вас уважительная причина.