Машина Гранта на гарантийном обслуживании, но сервисный центр отказывает в ремонте сгоревшего электропривода стеклоочистителей - что делать?

• г. Екатеринбург

Сгорел электоропривод стеклоочистителей у машины Гранта. Машина на гарантийном обслуживании, все ТО проходила только в этом сервис центре (является официальным дилером Лада). Сказали что этот случай не является гарантийным. На вопрос почему ответа дать на смогли. Попросил написать мне причину отказа в гарантийном обслуживании, но они не хотят писать, машина пока стоит у них. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пишите письменную претензию, если откажут, то в суд.

Спасибо, письменная претензия должна кому быть адресована? Этому сервис центру?

Да, в письменном виде, в 2 экз