Проблемы с усадкой дома - где найти помощь и как составить заявление по укреплению фасада?

• г. Липецк

Дому 32 года, уже много лет правое крыло 3-этажного многоквартирного дома дает усадку. Появляются трещины и в квартирах и на фасаде. Сейчас появились новые трещины. Куда обратиться с вопросом укрепления фасада и как правильно и грамотно составить заявление.

Ответы на вопрос (1):

. Куда обратиться с вопросом укрепления фасада и как правильно и грамотно составить заявление.

- Обращайтесь в вашу управляющую организацию.