Еще такой вопрос - когда после увольнения по собственному должны зарплату выдать?

• г. Новокузнецк

Еще такой вопрос - когда после увольнения по собственному должны зарплату выдать?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст 80 ТК РФ

По истечении срока предупреждения об увольнении работник имеет право прекратить работу. В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.