Потасовка в школе - мать одноклассницы моей дочери обвиняет меня, но свидетели отказываются подтверждать побои

• г. Москва

Мать одноклассницы моей дочери ненавидит меня, в связи с этим была в школе организована потасовка между моей дочерью и ее якобы с побоями. Девочка расцарапала себе лицо сама она склонна (выложила селфи что это сделала моя) и сняла побои. Свидетели отказались давать показания. Инспектор сказала что на учет ставить не будет. Ночерез несколько дней сказала что начальница сказала что надо ставить. Хочу написать заявление что это не так, не знаю как. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать действия или бездействия полиции можно в прокуратуре или суде путем подачи Жалобы (ст. 123 - 125 УПК РФ).