Заключение брачного контракта в условиях бывших браков - юридическая сила и возможности
₽ VIP
• г. Москва
Можно ли заключить брачный контракт, если бы оба в бпвке (за другими супругами) и процесс развода ещё не завершён? Будет ли он иметь юридическую силу?
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Вы можете заключить брачный договор. Вступит в силу данный договор со дня государственной регистарции Вашего брака. Брачный договор подлежит нотариальному удостоверению. ( ст. 41 СК РФ)
Спросить08.02.2008, 19:11,
г. Туапсе
Брачный договор не подлежит государственной регистрации, но в обязательном порядке должен быть удостоверен нотариусом.