Каковы мои права на долю в комнате, где проживал со своими родителями до покупки собственной квартиры?

• г. Владимир

У мя такой вопрос, был прописан в комнате я,отец, мать, брат. Сейчас я купил квартиру себе и со старого места выписался, имею лия какую нибудь долю с той комнаты где жил с рождения с родителями 23 года?

Ответы на вопрос (1):

Если там муниципальная комната, то не имеете. Если приватизированная на всех. То ваша доля там останется, независимо от того, что вы выписались.