Невозможность в полной мере выплачивать кредит росбанк передал дело коллекторам Морган энд стаут.

• г. Клин

Невозможность в полной мере выплачивать кредит росбанк передал дело коллекторам морган энд стаут.

Ответы на вопрос (3):

Отправляйте коллекторов в суд. А в суде требуйте рассрочки платежей.

Ждите иска в суд- в суде можете уменьшить неустойку на основании ст. 333 ГК РФ

Добрый вечер! Будут давить на вас, чтобы вы побыстрее рассчитались.