Осужденному на условный срок угрожает новое обвинение - экспертиза выявила наркотики в моче

• г. Набережные Челны

В августе этого года мне в карман сотрудники полиции подкинули наркотическое вещество. В октябре этого же года состоялся суд. меня осудили и приговорили к трем годам лишения свободы условно. Сегодня звонит участковый отдела проводившего задержание и говорит о том, что состоится суд по статье 6.9 экспертиза установила содержание данного вещества в моче.

Ответы на вопрос (3):

В чем, собственно, вопрос?